Si l'Algérie m'était contée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aimel Kalima |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.11.2020 |
| EAN | 9791020335883 |
| Poids | 0,1910kg |
| ISBN | 1020335882 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14237710 |
| EAN | 979-1020335883 |