Jamais assez mais j'en ai assez de la douleur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel ALVAREZ et Emmanuelle BOUILLEZ |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.01.2021 |
| EAN | 9791020336026 |
| Poids | 0,1520kg |
| ISBN | 1020336021 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 118 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14277242 |
| EAN | 979-1020336026 |