Se battre pour rester en vie
Caractéristiques techniques
| Auteur | B. S. |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.11.2020 |
| EAN | 9791020336194 |
| Poids | 0,1660kg |
| ISBN | 1020336196 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 130 |
| Format | 15 x 21 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14239905 |
| EAN | 979-1020336194 |