Pazapa - À la rencontre de l'Autre - À la découverte de soi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arnaud Terlinden |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.11.2020 |
| EAN | 9791020336224 |
| Poids | 0,2690kg |
| ISBN | 1020336226 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 186 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14249013 |
| EAN | 979-1020336224 |