Des racines sur deux rives
Caractéristiques techniques
| Auteur | Madame Marie-Thérèse SÉGUI |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.11.2020 |
| EAN | 9791020336569 |
| Poids | 0,3570kg |
| ISBN | 1020336560 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14237717 |
| EAN | 979-1020336569 |