Mon alcool, ma mère
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacky Bayili |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.01.2021 |
| EAN | 9791020336767 |
| Poids | 0,0800kg |
| ISBN | 1020336765 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14277246 |
| EAN | 979-1020336767 |