Le goût de la vie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Madame Éloïse BESSON-DAMEGON |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.11.2020 |
| EAN | 9791020337023 |
| Poids | 0,1680kg |
| ISBN | 1020337028 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 132 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14239912 |
| EAN | 979-1020337023 |