Ma mère à l'envers
Caractéristiques techniques
| Auteur | Janny Brival Coulibaly |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.01.2021 |
| EAN | 9791020337351 |
| Poids | 0,0940kg |
| ISBN | 1020337354 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 68 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14277126 |
| EAN | 979-1020337351 |