Une vie à part
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dominique Lamotte |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.12.2020 |
| EAN | 9791020337382 |
| Poids | 0,0640kg |
| ISBN | 1020337389 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 42 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14268131 |
| EAN | 979-1020337382 |