Sergio ou l'échelle de Richter
Caractéristiques techniques
| Auteur | Monique Deberghes |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.11.2020 |
| EAN | 9791020337894 |
| Poids | 0,4290kg |
| ISBN | 1020337893 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 356 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14257594 |
| EAN | 979-1020337894 |