Marcher ou couler
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lisa Pasquiou |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.01.2021 |
| EAN | 9791020337917 |
| Poids | 0,0530kg |
| ISBN | 1020337915 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14277233 |
| EAN | 979-1020337917 |