Mémoires d'une sourde pas muette - (Comment j'ai percé le mur de mon silence)
Mémoires d'une sourde pas muette - (Comment j'ai percé le mur de mon silence)
Comment j'ai percé le mur de mon silence
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sirette Nassi Daniel |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.02.2021 |
| EAN | 9791020338006 |
| Poids | 0,4470kg |
| ISBN | 1020338008 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 374 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14300668 |
| EAN | 979-1020338006 |