Proverbes et pensées de l'éléphant - Tome III
Caractéristiques techniques
| Auteur | Luc Chabrier |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.03.2021 |
| EAN | 9791020338235 |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 1020338237 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14317119 |
| EAN | 979-1020338235 |