Litchie à Litchie - Le suicide
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antonie Derozin |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.01.2021 |
| EAN | 9791020338280 |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 1020338288 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 108 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14285551 |
| EAN | 979-1020338280 |