La face cachée d'un monde, derrière le sport et les paillettes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julie Chatelet |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.12.2020 |
| EAN | 9791020338297 |
| Poids | 0,0690kg |
| ISBN | 1020338296 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 46 |
| Format | 15 x 21 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14272460 |
| EAN | 979-1020338297 |