Carnets de route d'un médecin inspecteur des prisons européennes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Pierre Restellini |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.01.2021 |
| EAN | 9791020338303 |
| Poids | 0,3830kg |
| ISBN | 102033830X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 318 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14279963 |
| EAN | 979-1020338303 |