Burn out, naufrage programmé - SOS Tikkun
Caractéristiques techniques
| Auteur | Angela Harckx |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.04.2021 |
| EAN | 9791020338419 |
| Poids | 0,3320kg |
| ISBN | 1020338415 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 274 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14352648 |
| EAN | 979-1020338419 |