Le dilemme du retour
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean Massoma |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.01.2021 |
| EAN | 9791020338891 |
| Poids | 0,1860kg |
| ISBN | 102033889X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 148 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14285547 |
| EAN | 979-1020338891 |