De l'ombre à la lumière, et ma vie s'éclaire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Côme Hoppenot |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.02.2021 |
| EAN | 9791020339409 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 1020339403 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 142 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14292267 |
| EAN | 979-1020339409 |