Le sexe, une honte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ivana Mbo Owona |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.05.2021 |
| EAN | 9791020339423 |
| Poids | 0,1080kg |
| ISBN | 102033942X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14364430 |
| EAN | 979-1020339423 |