1939 - Un pont entre deux rives - 2020
Caractéristiques techniques
| Auteur | Katia Seus-Walker |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.03.2021 |
| EAN | 9791020340030 |
| Poids | 0,1420kg |
| ISBN | 1020340037 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 110 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14324310 |
| EAN | 979-1020340030 |