Hospitaliers : Témoignages au coeur de la crise
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christopher Albano |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.02.2021 |
| EAN | 9791020340276 |
| Poids | 0,1120kg |
| ISBN | 1020340274 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 84 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14292262 |
| EAN | 979-1020340276 |