Le milieu, le couvent et l'amour - Tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Constantin |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.08.2021 |
| EAN | 9791020340689 |
| Poids | 0,4380kg |
| ISBN | 1020340681 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 366 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14409850 |
| EAN | 979-1020340689 |