Enquête de soi, en quête de soi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvie Bruggeman |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.05.2021 |
| EAN | 9791020340740 |
| Poids | 0,3500kg |
| ISBN | 1020340746 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 290 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14364432 |
| EAN | 979-1020340740 |