Belgrade-Paris : l'itinéraire d'une intégration réussie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gordana Martinovic-Damotte |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.06.2021 |
| EAN | 9791020340818 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 1020340819 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 82 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14382046 |
| EAN | 979-1020340818 |