Journal d'un Hurluberlu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacques Dennielou |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.04.2021 |
| EAN | 9791020341259 |
| Poids | 0,0660kg |
| ISBN | 1020341254 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 44 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14357407 |
| EAN | 979-1020341259 |