Je porte plainte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Françoise Etcetera |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.05.2021 |
| EAN | 9791020341495 |
| Poids | 0,3640kg |
| ISBN | 1020341491 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 302 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14376102 |
| EAN | 979-1020341495 |