Une violence invisible
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandre Salles |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.05.2021 |
| EAN | 9791020341754 |
| Poids | 0,1730kg |
| ISBN | 1020341750 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14364428 |
| EAN | 979-1020341754 |