Abel Ferry - Le dauphin de la République (1881-1918)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claude Ferry |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| EAN | 9791020342218 |
| Poids | 0,4430kg |
| ISBN | 1020342218 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 370 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14433059 |
| EAN | 979-1020342218 |