Mon calvaire débute à 3 ans
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maggy Roussel |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.05.2021 |
| EAN | 9791020342225 |
| Poids | 0,0830kg |
| ISBN | 1020342226 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 58 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14376104 |
| EAN | 979-1020342225 |