Paroles de pierres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas Roy |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.05.2021 |
| EAN | 9791020342942 |
| Poids | 0,0590kg |
| ISBN | 1020342943 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 38 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14376048 |
| EAN | 979-1020342942 |