Les contes intemporels
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sébastien Léonnet |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| EAN | 9791020343369 |
| Poids | 0,0970kg |
| ISBN | 1020343362 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 70 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14433060 |
| EAN | 979-1020343369 |