Forécits - Pour les enfants et leurs parents
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alyona Emelina |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 13.01.2022 |
| EAN | 9791020343598 |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 1020343591 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 116 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14488567 |
| EAN | 979-1020343598 |