Crazy girl - Note book - Part I - @ L'amour c'est compliqué, toute vérité est bonne à dire !
Crazy girl - Note book - Part I - @ L'amour c'est compliqué, toute vérité est bonne à dire !
Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kheyblue |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.11.2021 |
| EAN | 9791020344243 |
| Poids | 0,1080kg |
| ISBN | 1020344245 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14457239 |
| EAN | 979-1020344243 |