Témoignage vivant de l'omnipotence de Dieu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yves Osias |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| EAN | 9791020344441 |
| Poids | 0,1560kg |
| ISBN | 102034444X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 122 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14433065 |
| EAN | 979-1020344441 |