De libre à enfermée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Adèle Schwab |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| EAN | 9791020344564 |
| Poids | 0,1360kg |
| ISBN | 1020344563 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14428162 |
| EAN | 979-1020344564 |