La main dans le sac
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sandrine Guichard |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| EAN | 9791020345530 |
| Poids | 0,1270kg |
| ISBN | 1020345535 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14433053 |
| EAN | 979-1020345530 |