Risk
Caractéristiques techniques
| Auteur | Loriane Engelhardt |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 24.01.2022 |
| EAN | 9791020345837 |
| Poids | 0,2540kg |
| ISBN | 1020345837 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 206 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492296 |
| EAN | 979-1020345837 |