Ness et Efy
Caractéristiques techniques
| Auteur | Véronique Dufour |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.12.2021 |
| EAN | 9791020345998 |
| Poids | 0,0800kg |
| ISBN | 1020345993 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14469173 |
| EAN | 979-1020345998 |