Le pays fantastique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Noémie Bouyer |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 30.12.2021 |
| EAN | 9791020346452 |
| Poids | 0,1240kg |
| ISBN | 1020346450 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 94 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14482282 |
| EAN | 979-1020346452 |