Pause et/ou fin d'une thérapie ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nour Albi |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | avril 2022 |
| EAN | 9791020349101 |
| Poids | 0,1270kg |
| ISBN | 1020349107 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14623013 |
| EAN | 979-1020349101 |