Une lumière voyageuse - Légendes d'un fakir indien
Caractéristiques techniques
| Auteur | Naginder SEHMI |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | mai 2022 |
| EAN | 9791020349187 |
| Poids | 0,2420kg |
| ISBN | 1020349182 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 194 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14659197 |
| EAN | 979-1020349187 |