Voyages parallèles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Auré Duperron |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | mai 2022 |
| EAN | 9791020349637 |
| Poids | 0,1060kg |
| ISBN | 1020349638 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 76 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14659190 |
| EAN | 979-1020349637 |