Commercial de l'Éternel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-François WALTROWSKI |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | mai 2022 |
| EAN | 9791020349941 |
| Poids | 0,1290kg |
| ISBN | 1020349948 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14662138 |
| EAN | 979-1020349941 |