Éclectisme et ascendance
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hector de Ternant |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | avril 2022 |
| EAN | 9791020349996 |
| Poids | 0,1630kg |
| ISBN | 1020349999 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14623022 |
| EAN | 979-1020349996 |