Je me suis enfin écoutée !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mey Mey |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | mai 2022 |
| EAN | 9791020350008 |
| Poids | 0,0460kg |
| ISBN | 1020350008 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14659186 |
| EAN | 979-1020350008 |