La puissance infinie du nom de Jésus
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joseph Mubenga |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 05.08.2022 |
| EAN | 9791020350251 |
| Poids | 0,0890kg |
| ISBN | 1020350253 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 62 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14745715 |
| EAN | 979-1020350251 |