Se retrouver grâce aux épreuves de la vie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mitra Minella |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | juin 2022 |
| EAN | 9791020350657 |
| Poids | 0,1860kg |
| ISBN | 1020350652 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 146 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14682040 |
| EAN | 979-1020350657 |