Celui qui a - L'Héritier des héritiers
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arachki |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | juillet 2022 |
| EAN | 9791020351166 |
| Poids | 0,1610kg |
| ISBN | 1020351160 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 124 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14701958 |
| EAN | 979-1020351166 |