L'Évangile de Leibniz
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alain Prechac |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | août 2022 |
| EAN | 9791020351463 |
| Poids | 0,1450kg |
| ISBN | 1020351462 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 110 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14798448 |
| EAN | 979-1020351463 |